Просим усилить контроль за местом пребывания детей в свободное от учебы время, провести с ними беседу о необходимости соблюдения введенных ограничительных мер.

Не забывайте о безопасности ваших детей во время каникул.
Не забывайте о том, что лед на реках и озерах недостаточно прочный. Не допускайте, чтобы дети, находились одни возле водоемов.

Проведите беседы с детьми о безопасном обращении с электроприборами, газовыми и электрическими плитами.

Помните, что ваши дети могут находиться на улице до 21-00 часов. После 21-00 часа они не должны быть на улице без сопровождения взрослых.

Помните о правилах дорожного движения, выполняйте их обязательно и требуйте их выполнения от ваших детей.

Наступающий период новогодних праздников и зимних каникул – отличная возможность провести время вместе со своими детьми с пользой! Подарите друг другу радость общения и незабываемые впечатления от совместного досуга, любите и берегите своих детей!