Уровни образования в МБОУ СОШ №60 г.Брянска:

  1. начальное общее
  2. основное общее
  3. среднее общее

Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения:

         начальное общее образование (1 - 4 классы):       4 года
         основное общее образование (5 - 9 классы):         5 лет
         среднее общее образование (10 - 11 классы):      2 года


Язык обучения: русский


В школе изучаются иностранные языки:  английский, немецкий, французский.

Срок действия государственной аккредитации по основным общеобразовательным программам:
         с ноября 2015 года по апрель 2025 года.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 1450 чел.


Календарный учебный график на 2020 - 2021 год
Учебный план на 2020 - 2021 год

Описание образовательных программ

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 класс)

Учебные предметы: русский язык, литературное чтение, иностранный язык, математика и информатика, основы религиозных культур и светской этики, окружающий мир, изобразительное искусство, музыка, технология, физическая культура.

Основная образовательная программа основного общего образования (8-9 класс)

Учебные предметы: математика, литература, иностранный язык, география, информатика, биология, ОБЖ, ИЗО, технология, история, музыка.

Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс)
Учебные предметы: русский язык, литература, иностранный язык, история, обществознание, право, экономика, география, математика, информатика и ИКТ, физика, биология, химия, физическая культура, ОБЖ.

Рабочие программы по предметам на 2020-2021 учебный год:

География:
Рабочая программа по географии 5 класс
Рабочая программа по географии 6 класс
Рабочая программа по географии 7 класс
Рабочая программа по географии 8 класс
Рабочая программа по географии 9 класс
Рабочая программа по географии 10 класс по элективному курсу
Рабочая программа по географии 11 класс

История:
Рабочая программа по истории 5 класс
Рабочая программа по истории 5 класс ОДНК НР
Рабочая программа по истории 6 класс
Рабочая программа по истории 7 класс
Рабочая программа по истории 8 класс
Рабочая программа по истории 9 класс
Рабочая программа по истории 10 класс углубленный
Рабочая программа по истории 10 класс базовый
Рабочая программа по истории (базовый уровень) 11 класс

Рабочая программа по истории (профильный уровень) 11 класс
Рабочая программа по ИБК 11 класс

Обществознание:
Рабочая программа по обществознанию 6 класс
Рабочая программа по обществознанию 7 класс
Рабочая программа по обществознанию 8 класс
Рабочая программа по обществознанию 9 класс
Рабочая программа по обществознанию (гуманитарный класс) 10 класс
Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень) 10 класс
Рабочая программа по обществознанию (базовый уровень) 11 класс
Рабочая программа по обществознанию (профильный уровень) 11 класс

Индивидуальный проект:
Рабочая программа индивидуальный проект 10 класс

Право:
Рабочая программа по праву 10 класс базовый
Рабочая программа по праву 10 класс углубленный
Рабочая программа по праву 11 класс

ОБЖ:
Рабочая программа по ОБЖ 7 класс
Рабочая программа по ОБЖ 9 класс

Экономика:
Рабочая программа по экономике 10 класс
Рабочая программа по экономике 11 класс

Информатика:
Рабочая программа по информатике 7 класс
Рабочая программа по информатике 8 класс
Рабочая программа по информатике 9 класс

Математика:
Рабочая программа по математике 5 класс
Рабочая программа по математике 6 класс 
Рабочая программа по алгебре 7 класс
Рабочая программа по геометрии 7 класс

Биология:
Рабочая программа по биологии 5 класс
Рабочая программа по биологии 6 класс
Рабочая программа по биологии 7 класс
Рабочая программа по биологии 9 класс
Рабочая программа по биологии 10-11 класс

Литература:
Рабочая программа по литературе 5 класс
Рабочая программа по литературе 6 класс
Рабочая программа по литературе 7 класс
Рабочая программа по литературе 8 класс
Рабочая программа по литературе 9 класс
Рабочая программа по литературе 10 класс
Рабочая программа по литературе 11 класс

Русский язык:
Рабочая программа по русскому языку 5 класс
Рабочая программа по русскому языку 6 класс
Рабочая программа по русскому языку 7 класс
Рабочая программа по русскому языку 8 класс
Рабочая программа по русскому языку 9 класс
Рабочая программа по русскому языку 10 класс
Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Технология:
Рабочая программа по технологии 5-6 класс (девочки)
Рабочая программа по технологии 7 класс (девочки)

Английский язык:
Рабочая программа по английскому языку 6 класс
Рабочая программа по английскому языку 7 класс
Рабочая программа по английскому языку 8 класс

Немецкий язык:
Рабочая программа по немецкому языку 7 класс
Рабочая программа по немецкому языку 10 класс
Рабочая программа по немецкому языку 11 класс

Физика:
Рабочая программа по физике 9 класс
Рабочая программа по физике 10 класс

Начальная школа:
Русский язык:
Рабочая программа по русскому языку 1 класс
Рабочая программа по русскому языку 2 класс
Рабочая программа по русскому языку 3 класс "Школа 2100"
Рабочая программа по русскому языку 3 класс "Школа России"
Рабочая программа по русскому языку 4 класс

Английский язык:
Рабочая программа по английскому языку 2 класс
Рабочая программа по английскому языку 3 класс
Рабочая программа по английскому языку 4 класс

Физическая культура:
Рабочая программа по физической культуре 1 класс
Рабочая программа по физической культуре 3 класс "Школа 2100"
Рабочая программа по физической культуре 3 класс "Школа России"

ИЗО:
Рабочая программа по ИЗО 1 класс

Рабочая программа по ИЗО 2 класс
Рабочая программа по ИЗО 3 класс "Школа 2100"
Рабочая программа по ИЗО 3 класс "Школа России"
Рабочая программа по ИЗО 4 класс

Литературное чтение:
Рабочая программа по литературному чтению 1 класс
Рабочая программа по литературному чтению 2 класс
Рабочая программа по литературному чтению 3 класс "Школа 2100"
Рабочая программа по литературному чтению 3 класс "Школа России"
Рабочая программа по литературному чтению 4 класс

Математика:
Рабочая программа по математике 1 класс
Рабочая программа по математике 2 класс
Рабочая программа по математике 3 класс "Школа 2100"
Рабочая программа по математике 3 класс "Школа России"
Рабочая программа по математике 4 класс

Окружающий мир:
Рабочая программа по окружающему миру 1 класс
Рабочая программа по окружающему миру 2 класс
Рабочая программа по окружающему миру 3 класс "Школа России"
Рабочая программа по окружающему миру 4 класс

Технология:
Рабочая программа по технологии 1 класс
Рабочая программа по технологии 2 класс
Рабочая программа по технологии 3 класс "Школа 2100"
Рабочая программа по технологии 3 класс "Школа России"
Рабочая программа по технологии 4 класс

Музыка:
Рабочая программа по музыке 1 класс
Рабочая программа по музыке 2 класс

Подвижные игры:
Рабочая программа по подвижным играм 2 класс

Основы религиозных культур и светской этики:
Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс

Курсы внеурочной деятельности:
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Природа родного края" 1 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Природа родного края" 2 класс
Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Природа родного края" 3 класс

Платные образовательные услуги:
Образовательная программа по платной услуге "Школа будущего первоклассника"